отзыв по Ленд Ровер Фрилендер 2

отзыв по Ленд Ровер Фрилендер 2

11 ноября 20182943
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль был почти 6 лет. Очень мне понравился. Достаточно быстрый 150 л.с. турбированный двигатель. Меняла только расходники и ездила. За год наезжала где-то 30-35 тыс. км. Не ломалась. Машина надежная, комфортная, удобная. На шестом году году только полетел задний редуктор и то из-за того, что всё это время никто мне не поменял масло в заднем мосту, ни в сервисе, ни после, только когда уже сломалось. Также на шестом году дизель стал плохо заводиться из за форсунок, но залили промывку и вскоре снова поменяли топливный фильтр, стало лучше. Правда не знаю насколько долго. Общее впечатление осталось от машины очень хорошее, если бы был кто-то знающий в этих машинах, обязательно бы купила такую снова, даже денег не жалко, зато комфортно и надежно. Умненькая машинка.
    Комфорт, Проходимость, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Багажник, Качество сборки
    Land Rover - добротно, душевно, ещё хочу!
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Всем привет! Выдалось время и появилось настроение написать очередной отзыв о том, чем довелось владеть. На этот раз отзыв будет, можно сказать, сравнительным, хотя по сути, сравнивать будем два оче

Inter POLICE

20 апреля 2018

Land Rover Freelander 2. Хорош настолько, что захотелось снова.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Решил поделиться своим опытом владения Land Rover Freelander 2. Машина 2014 года, автомат, дизель, 190 лошадей, комплектация топовая HSE. До этого был тоже Фрил 2010 года, дизель

SailerD

8 октября 2015

Вполне удачный
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Доброго всем Читателям! Представлю Вам —сэр Freelander 2 2013 год HSE. До лорда не дорос... Машина супруги, потому пишу и с ее впечатлениями. Как то не заметили, как подсели на марку Land

Женя

27 декабря 2018