Freelander 2, никогда не подведёт

Freelander 2, никогда не подведёт

29 октября 20191329
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Данным автомобилем владею 2 года, до этого был тоже Freelander 2 2009 года. Первый раз выбирал между MB GLK 220 CDI 4MATIC и FREELANDER 2,после непродолжительного выбора склонился к фрилу. Что мне в нем понравилось:
1. Это конечно посадка, как все говорят "командир края"
2. Подвеска, очень комфортная, до этого был опыт владения спортажом, по комфорту даже рядом не стоит. Все неровности и кочки проходит мягко, нет ни каких побоев, все проглатывает. Подвеска очень надёжная, на первом фриле амортизаторы поменял на 150 000 первый раз, на втором пробег 145000 и пока все в норме.
3. Обслуживался только в клубных сервиса (серьёзные ремонты, типа замена свечей накала, грм больше ничего такого и не было), а остальное делал сам это замена тормозных дисков с колодками, патрубок интеркулера, радиатор интеркулера, масла и фильтра.
4. По запчастям цены приемлимы, если покупать самому, в сервиса всегда дороже.
5. В итоге хочу сказать что фрил очень надёжная, комфортная (при путешествиях в дороге не устаёшь), проходимая, и не доставляет проблем. Следующую тоже буду брать фрила 14 года по свежее.
    Внешний вид, Безопасность, Расход топлива, Надежность, Проходимость
    Комфорт, Проходимость, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Багажник, Качество сборки
    Land Rover - добротно, душевно, ещё хочу!
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Всем привет! Выдалось время и появилось настроение написать очередной отзыв о том, чем довелось владеть. На этот раз отзыв будет, можно сказать, сравнительным, хотя по сути, сравнивать будем два оче

Inter POLICE

20 апреля 2018

Land Rover Freelander 2. Хорош настолько, что захотелось снова.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Решил поделиться своим опытом владения Land Rover Freelander 2. Машина 2014 года, автомат, дизель, 190 лошадей, комплектация топовая HSE. До этого был тоже Фрил 2010 года, дизель

SailerD

8 октября 2015

Вполне удачный
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Доброго всем Читателям! Представлю Вам —сэр Freelander 2 2013 год HSE. До лорда не дорос... Машина супруги, потому пишу и с ее впечатлениями. Как то не заметили, как подсели на марку Land

Женя

27 декабря 2018