автомобиль со своей харизмой

автомобиль со своей харизмой

8 августа 20186340
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
первый раз пишу отзывы об автомобиле и надеюсь, что он будет кому-нибудь полезным.
 Что могу сказать о Фриле — автомобиль оставил двойственные ощущения от 3-х лет эксплуатации.
 Несомненно это автомобиль со своей харизмой, не похожий на других. Могу назвать его идеальным для рыбаков/охотников и любителей бездорожья. Короткие свесы и режимы движения по бездорожью позволили в городской автомобиль вселить "бездорожного бойца". Конечно один раз мне удалось его засадить "до трактора", но из остальных внедорожных "сражений" он выходил победителем.
 Еще из плюсов отмечу достаточно недорогое обслуживание. Хотя не исключаю, что мое мнение сформировалось, так как повезло избежать каких-либо серьезных поломок. Езда от ТО до ТО и стандартный набор расходников.
  В комплектации SE не может не радовать зимний пакет — обогрев лобового стекла, сидений, зеркал, ну и конечно Вебассто — вещь незаменимая для российской зимы. Всю зиму ты ездишь в теплой машине, которая ждет тебя на парах у подъезда.
  Ну а теперь к минусам! Мелкие поломки Фрила отбивают все желание покупать в дальнейшем Ленд Ровер. Стандартно: задние замки дверей, замок багажника, открывающийся по своему желанию, отваливающиеся направляющие на воздуховодах, датчик дождя, живущий своей жизнью.
 Кроме того, лобовое стекло, которое с подогревом, ловит на себя все камни с дороги. И менять его я не видел никакого смысла, так как с каждой поездки за город привозил по 1-2 скола. К слову, стоимость данного стекла (учитывая обогрев) не такая уж и высокая —  Пингкильтон, порядка 15 тысяч рублей.
Ну на этом наверно и все. Есть вопросы, задаввайте.

Управляемость, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Проходимость
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона
    Комфорт, Проходимость, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Багажник, Качество сборки
    Land Rover - добротно, душевно, ещё хочу!
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Всем привет! Выдалось время и появилось настроение написать очередной отзыв о том, чем довелось владеть. На этот раз отзыв будет, можно сказать, сравнительным, хотя по сути, сравнивать будем два оче

Inter POLICE

20 апреля 2018

Land Rover Freelander 2. Хорош настолько, что захотелось снова.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Решил поделиться своим опытом владения Land Rover Freelander 2. Машина 2014 года, автомат, дизель, 190 лошадей, комплектация топовая HSE. До этого был тоже Фрил 2010 года, дизель

SailerD

8 октября 2015

Вполне удачный
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Доброго всем Читателям! Представлю Вам —сэр Freelander 2 2013 год HSE. До лорда не дорос... Машина супруги, потому пишу и с ее впечатлениями. Как то не заметили, как подсели на марку Land

Женя

27 декабря 2018