Моя оценка

Моя оценка

17 апреля 20194116
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Замечательный семейный автомобиль! Не верьте в глупые байки про эту замечательную марку. Относитесь к технике с уважением и она  ответит вам надежностью !!!! Особенно замечательно он ведет себя в поездках на дальние расстояния. По трассе идет так, что складывается ощущение будто автомобиль и дорога есть одно целое и оторвать их невозможно! Если едешь с полупустым багажником, то необходимости в гостиницах нет. Сложил задние сиденья, бросил под голову "думку", укрылся пледом и спишь, вытянувшись в полный рост (у меня 186 см.)!!
    Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Динамика, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания
    Дискавери 4, 2010г., TD3L.
    Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

12 ноября 2019

100 000 км на Дискавери
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Сразу оговорюсь, написать отзыв побудило огромное кол-во негатива в адрес марки land rover, причём не в отзывах, а в комментариях к отзывам. Откуда идёт этот негатив для меня загадка, от зависти?, от

maksjuda

9 мая 2013

Надежность ниже уровня Жигулей соседа по гаражу!
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Дискавери 4. Куплен в Москве у официалов осенью 2010 года. Пересел на него с Volvo XC90. Радости не было границ, черный, комплектация HSE, тяжелый джип, постоянный полный привод, при хорошей зимней ре

Guest22

2 февраля 2012