Недолго но с эмоциями

Недолго но с эмоциями

21 октября 20192286
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Владею Дискавери 4 немного более 6 месяцев но свой след в жизни он уже оставил. Первое впечатление когда садишься в него после BMW 5 и pajero 4, смешанное. С одной стороны очень тихо, прекрасная динамика, неплохие тормоза но, ощущение что ты едешь на слоне, который едет на скейте. Он кажется сильно валким и даёт ощущение очень тяжелого авто, особенно при резком торможении, но это быстро проходит, так как при активном старте кажется что «слон» пересел на ракету!
После нескольких дней с активной ездой (не то чтобы я гонщик) у меня сложилось понимание поведения авто и « слон» в моей голове встал на ролики и мне даже показалось что он умеет растопыривать ноги. В общем поведение авто вполне понятное и прогнозируемое, и в общем, мне нравится.
В завершении хочу выразить признательность Англичанам за создание этого экземпляра, я остался доволен, кроме жестких кресел, от которых в долгой дороге в прямом смысле слова немеет зад... но может дело не в креслах?!?
Напомню что это моё личное мнение о дизельном, 3.0 Дискавери 2009 года
    Всемиуважаемая на дороге внешность, Прекрасная динамика, Шумоизоляция класс, Подвеска очень комфортная, Расход топлива приятно удивил, Прекрасная обзорность
    Жесткие, без вентиляции сиденья
    Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Динамика, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания
    Дискавери 4, 2010г., TD3L.
    Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

12 ноября 2019

100 000 км на Дискавери
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Сразу оговорюсь, написать отзыв побудило огромное кол-во негатива в адрес марки land rover, причём не в отзывах, а в комментариях к отзывам. Откуда идёт этот негатив для меня загадка, от зависти?, от

maksjuda

9 мая 2013

Надежность ниже уровня Жигулей соседа по гаражу!
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Дискавери 4. Куплен в Москве у официалов осенью 2010 года. Пересел на него с Volvo XC90. Радости не было границ, черный, комплектация HSE, тяжелый джип, постоянный полный привод, при хорошей зимней ре

Guest22

2 февраля 2012