Почти любовь )

Почти любовь )

30 мая 20195463
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 5.0 AT (375 л.с.) 4WD
Несмотря на наветы и действительно не дешёвую стоимость эксплуатации я прощал и прощаю им ..6 лет на дизельном " чёрном носороге" (минимальный расход на трассе был 7.1 литра когда по пенсионерки с Астрахани с сыном ехали ) максимум в городе летом 16.4 это если лаунчи с каждого светофора :лампочки ближнего много менял ); проблема глобальная была только раз в морозы выдавило сальник .масло слилось чуть чуть ..не сработала вебаста ..в остальном ничего сверхъестественного по ремонту и обслуживанию ..сейчас вот год отьездил( хотя по факту я ездил не много -жена " дракона выгуливала ") на 5.0 атмо ..вообще другая история ..просто  "истерика", а не авто и в том и в этом случае помню то чувство когда первые дни подъезжал к стоянке и думал куда бы мне еще съездить ..да именно так .как это объяснить не знаю..по кайфу этот авто и на трассе и в городе и в лесу и на охоте -рыбалке и с девочкой красивой в любом удобном и не очень месте )).точно знаю что как только решу вопрос с жильём буду покупать опять..хотя возможно рендж ровера 4.4 дизель в новом кузове и конечно это будет совсем другая история.
    Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Динамика, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания
    Дискавери 4, 2010г., TD3L.
    Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

12 ноября 2019

100 000 км на Дискавери
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Сразу оговорюсь, написать отзыв побудило огромное кол-во негатива в адрес марки land rover, причём не в отзывах, а в комментариях к отзывам. Откуда идёт этот негатив для меня загадка, от зависти?, от

maksjuda

9 мая 2013

Надежность ниже уровня Жигулей соседа по гаражу!
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Дискавери 4. Куплен в Москве у официалов осенью 2010 года. Пересел на него с Volvo XC90. Радости не было границ, черный, комплектация HSE, тяжелый джип, постоянный полный привод, при хорошей зимней ре

Guest22

2 февраля 2012