Land Rover Discovery 3

Land Rover Discovery 3

Обновлён 5 декабря 20194544
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Это не просто внедорожник, на котором комфортно чувствуешь себя на трассе, но и удобный городской транспорт.
Первый раз, когда я сел за руль дискаря,  после а4, я подумал, что это за грузовик? Но уже через несколько часов было ощущение, что мы с ним знакомы всю жизнь)
Высокая посадка, все видно, заранее знаешь что происходит на дороге, видно всех пешеходов, нет мёртвых зон. Пневма превращает эту машину в очень комфортную. Хорошая музыка.
Советую менять масло каждые 6000-8000 км, и заливать только хорошее проверенное топливо (я заправлял только лукойл), так как машина достаточно капризна к топливу (после плохих заправок можно нарваться на чистку топливного бака от мусора).
А вообще - если следить за машиной,  то она постоянно будет доставлять удовольствие, в любую погоду, в любом месте.
Ещё 15 фото
    Безопасность, Динамика, Комфорт, Внешний вид, Управляемость, Вместительность салона, Цена, Проходимость, Подвеска
    Если все делать своевременно минусов как таковых нет
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Коробка передач
    Мой опыт владения Диско 3
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017

Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

12 января 2019

Land Rover Discovery и BMW X5
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! У меня больше вопрос, чем отзыв. Сразу предупреждаю: я – не техник и не профи, про конструктивные особенности узлов и агрегатов рассказывать не буду. Максимум – это поменять колес

vad5273

1 апреля 2016