Это Авто как раз что нужно для рыбалки, охоты или просто отдыха на природе.

Это Авто как раз что нужно для рыбалки, охоты или просто отдыха на природе.

24 марта 202010533
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Мощный, тяговитый, с лёгкостью тянет прицеп или попавший в беду автомобиль со всеми пожитками. Спать можно прямо в автомобиле, разложив задний ряд сидений, которые превращаются в единую плоскость с полом багажника. Положив матрац получается полноценная двухспальная кровать. На Авто устанавливается автономный отопитель что позволяет ночевать в машине даже в холодную погоду. Да и с расходом дизельного топлива всё в порядке. Очень вместительный, устав на рыбалке лодку можно не разбирать, она из ПВХ и мотор умещается в снаряжённом виде.
    Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость
    Дизайн салона, Мультимедиа
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Коробка передач
    Мой опыт владения Диско 3
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017

Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

12 января 2019

Land Rover Discovery и BMW X5
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! У меня больше вопрос, чем отзыв. Сразу предупреждаю: я – не техник и не профи, про конструктивные особенности узлов и агрегатов рассказывать не буду. Максимум – это поменять колес

vad5273

1 апреля 2016