Семейный любимец

Семейный любимец

5 февраля 201216168
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Заранее прошу прощения за сумбурный отзыв но писать придется а вам соответственно читать. Просто начитался много негатива и это послужило написанию своего отзыва.

Причина выбора данного авто.

главным критерием было безопасность и вместительность. перебрал много вариантов почитал отзывы и все не подходило, остановился на этом авто.

Авто выбирал долго придирчиво и все таки нашел, стоял мой красавец на стоянке и явно ждал меня. Авто в отличном состоянии с панорамной крышей причем хозяин оказался тоже не плохим человеком.

После оформления поехал домой сразу заметил валкость машины при более резком перестроении из ряда вряд но дизельной тяги хватало на резвые старты и скачки из ряда вряд. (я не гонщик просто хотелось посмотреть все и попробовать тоже)

ОЧЕНЬ УДИВИЛО что жена ездить стала лучше прямые углы и капот как у зила этому способствовали.

Движок работал очень тихо и тянул как уже писал очень хорошо в салоне тишина на любой скорости хотя у авто аэродинамика кирпича. С пневмоподвеской дороги в России стали в три раза лучше причем подвеску гонял вверх вниз по пять раз в день никаких нареканий никогда не было. Зимой в большие морозы заводился с пол пинка  быстро прогревался благодаря вебасто и дальше катание соседей на буксире и помощь в заводе их авто. Зимой правда расход поднимался литра на 2-3 и получалось в районе 14-15 литров по городу по трассе 9-11 хотя со скоростью реже 120 почти не бывало.

Проходимость на высоте просто танк не раз катался на охоту на нем хотя был еще уаз. прет везде как по рельсам грязь снег подъемы и спуски казались маленьким приключением. Правда один раз не полез по пашне в поле зимой а оставил своего коня стоять в снегу ну очень было жестко даже на уазе сорвали руль с одной спицы .

Авто в обслуживании не ДОРОГ ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ. Просто гонял его в Москву в сервис на коровине там сидят профи и не жадины при чем обращения у меня к ним были но они не разводили а просто сбрасывали ошибки за одну тысячу рублей и так было два года.ну само собой делал то (замена масел и жидкостей так же как на других авто)

Коробка без нареканий тянула меня и по МКАДу и по полю и по болотам и по снегу. Пожалел ее поехал к дилерам просто хотел поменять масло, вызвав удивление у мастера после расспросов меня по поводу коробки есть ли замечания и причина замены масла был благополучно отправлен домой со словами приезжай после пробега в 300000 т км если нет нареканий и рывков а их не было.

На заднем диване стояло два автокресла и жена умещалась между ними с сумкой. Ребенок когда уставал сидеть я разрешал ему вставать он стоял в полный рост хотя ему семь лет и он не маленький.

А потом пришли перемены нужны были деньги и я предал и продал друга семьи. Сын больше недели со мной не разговаривал жена ревела по вечерам. Дочь смотрит мокрыми глазами на проезжающие мимо ДИСКАРИ. Ну а я враг для всех
    расход соляры 14-15 зимой по пробкам в городе, маленький налог, не замечен в статистике угонов
    слишком хорош
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Купил. Муки выбора.
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

sch-ig

20 ноября 2019

Мой опыт владения Диско 3
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017

Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

12 января 2019