Лучшая машина цена/комфорт/престиж.

Лучшая машина цена/комфорт/престиж.

9 ноября 20199717
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
У меня было много разных автомобилей. Этот Дискавери 2-ой подсчёту, а общее количество автомобилей было более 25.
Этот автомобиль в списке номер 1. За комфорт, экономичность, престиж, шумоизоляцию.
На 1-ом Дискавери 3 2.7 ездил 2 раза в Италию. Просто сказка, было очень комфортно, комфортней чем можно даже представить. HSE комплектация даёт возможность разложить задние сиденья в ровный пол. Спать можно прям в машине в полный рост.
Все болячки изучены, запчастей на рынке большое изобилие как новых так и б/у.
Единственная проблема мотор. Есть заводской косяк, может случиться, а может и нет. Колено ломается.
    Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Цена
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Купил. Муки выбора.
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

sch-ig

20 ноября 2019

Мой опыт владения Диско 3
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017

Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

12 января 2019