Отличник

Отличник

23 июня 20195202
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Я второй хозяин, владею авто с 2013 года. За это время крупные замены были только ступицы переднего колеса и блок управления стояночным тормозом. Из имевшихся 14 автомобилей, в т. ч. Ниссан Террано 3,0 л., Хенде Санта Фе, Ниссан Патфайндер, эта машина лучшая. Поездка из Сочи зимой на расстояние 2800 км. — как-будто и не проехал,никакой усталости, что в сумме отдохнул 3 часа под Ростовом и 4 часа в Москве. Учитывая, что авто без пневмы, считаю комфортность на отлично. Обслуживание на уровне Ниссан Патфайндер т.е.соответствует классу. ТО через 12,5 тыс. км., но я менял масло и фильтры через 10 тыс. Вебасто превосходно помогает при зимних морозах ниже —20 град.
    Безопасность
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Land Rover Discovery 3
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Это не просто внедорожник, на котором комфортно чувствуешь себя на трассе, но и удобный городской транспорт.

Зелёный пикап

5 декабря 2019

Купил. Муки выбора.
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

sch-ig

20 ноября 2019

Мой опыт владения Диско 3
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017