Дискавери 3 -очень дорогое ведро с гайками

Дискавери 3 -очень дорогое ведро с гайками

17 мая 200936391
владею 1-2 годаМодификация 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Давно мечтал об этом автомобиле и наконец купил. Лэндик с пробегом 92000 км,в максимальной комплектации HSE, с навигацией, TV,DVD, машина после большого ТО 90000 км. Замена фильтров, тормозных колодок, тормозных дисков, жидкостей. После первых 2000 запотел передний сальник АКПП - заменил вместе с маслом и фильтром, т.к. у меня свой сервис, замена обошлась в 10000 руб. Приятелю туже работу дилер выполнил за 90000. Через 1000 км машина перестала ехать до 2000 оборотов, потом просыпалась - вышел из строя клапан EGR (18200 руб. +4000 замена) как говорят из за качества нашей солярки. Еще через 1000 вышел из строя второй. За тем в жаркую погоду загудел насос гидроусилителя - замена масла (1 литр- 1500 руб.) А про глюки подвески я уже вообще не говорю. У нашего близлежащего дилера три салона: Тойота, Вольво, Лэнд Ровер. Рем зоны у первых двух пылью заросли, а вот Лэнд Ровер забит до отказа и запись на три недели вперед. Как говорит мой приятель - менеджер по продажам, Лэнд Ровер после 100000 км . это не машина. Ее есть смысл брать новой на гарантии!!!!!!! Мля че это за цены, лампочка в фару (ксенон) 18000р.

Коврики в салон-10200р. Локер в багажник - 500 Ойро, диск колесный - 48000 р.. Особенно жаль  наивных пенсионеров думающих что покупают английское, беспроблемное авто, когда им менеджер руку жмет и поздравляет с удачной покупкой, а вслед тихонько говорит (с вновь приобретенным геморроем Вас!!!!).

А так на ходу - когда ничего не ломается машина ведет себя достойно.

P.S. Турбина с установкой 200000 руб., ТНВД 120000 руб., замена тормозных колодок 12000 руб ----- БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Я наездил на древней Х5 2001г. 245 тыс. практически не заглядывая.А это английское ведро с подъемника просто не опускается.
    Ходовые качества,, шумоизоляция,, музыка HARMAN KARDON LOGIC 7 13 дин.+сабвуф,, качество материалов.
    Марсианская цена на зап. части и обслуж., Жесткая привязанность к дилеру., Частые сбои электроники
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Land Rover Discovery 3
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Это не просто внедорожник, на котором комфортно чувствуешь себя на трассе, но и удобный городской транспорт.

Зелёный пикап

4 декабря 2019

Купил. Муки выбора.
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

sch-ig

20 ноября 2019

Мой опыт владения Диско 3
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017