Элегантный вездеход для большой семьи

Элегантный вездеход для большой семьи

12 мая 20193132
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
приобретал диско взамен 3й серии. Когда начинаешь использовать этот автомобиль, понимаешь, что это авто совершенно другого уровня и класса. Выглядит элегантно снаружи и богато внутри, почти VOGUE. Та же высокая посадка, но сидеть и управлять автомобилем удобнее чем раньше. К элементам управления и электронным наворотам привыкаешь быстро. Особенно мне нравится дистанционная функция управления вторым и третьим рядом.  Сел в машину, едешь и понимаешь что обзору мешают три подголовника второго ряда. На ходу за пару секунд нажимаешь нужную кнопочку и вуаля — подголовники сложены. Огромное количество разнообразных бардачков, везде USB... вставляешь симку и раздаешь пассажирам WI-FI...  И много ещё чего интересного.

Авто пробежало 52000. Тьфу-тьфу, никаких проблем. Вышел из строя замок задней двери, закрывался с третьего раза — по гарантии оперативно поменяли.

Проходимость по сравнению с предыдущими моделями радует. катки у Диско немалые, а вес уменьшили почти на пол тонны и по жиже и грязи он проламывается на ура. Там где 3й вяз, этот идёт. 3й ряд расчитан как и ранее на взрослых людей, сидеть удобно, не надо поджимать ноги как в американцах и тойотах. При разложенном третьем, багажник почти отсутствует, поэтому багажник THULE на 600 л вам в помощь — и вперёд! К открыванию багажника ногой нужно приноровиться. Сначала сам не мог провернуть операцию с первого раза, но потом нашел правилтьное место пинка  — зайти сбоку и пнуть легонько от бампера по брызговику — и работает как часы! У товарища с Вогом была та же проблема — стал пинать брызговик и система тоже заработала. Короче, подъитожу- машина нравится и мне и семье. Альтернатив пока не вижу и не хочется.
    Внешний вид, Управляемость, Проходимость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания
    Land rover discovery 5
    Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Хочу несколько слов рассказать о ленд ровере дискавери 5, а то что-то о нем совсем уж мало отзывов. Проехав на крузере 200 4.5 D 100 тыс. км. Он мне надоел, скучно. Ничего с ни

89175266600r

3 ноября 2019

Космический корабль с некоторыми оговорками...
    Land Rover Discovery 2.0 AT (300 л.с.) 4WD
    Наконец я дорос до Лэнд Ровера. Стал «счастливым» обладателем Discovery 5, 2.0 бензин, AT. Сравнивал авто в основном с Тойотами и Лексусами, так как считаю их эталонами в автомобильном бизнесе, тем не

andrew_sprinchan

9 июля 2019

Отзыв о Дискавери 5
    Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Езжу на Дискавери 10 лет, 5 лет на тройке, четыре на четверке и вот полгода на пятерке. Комплектация HSE c доп опциями, например Мередиан сараунд с заявленными 800 стами ваттами выходной мощности не п

Николай

7 августа 2018