Лучший среди равных!

Лучший среди равных!

7 февраля 20193620
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Не важно где вы на нем ездите... Он всегда притягивает взгляды и вызывает не поддельное уважение у коллег по дороге и бездорожью)))

Не стоит ждать от него такого же комфорта как от S-class, или той же прыти как от 911-го. Но, он абсолютно точно доставит вас из точки А в точку В, а по пути вы ещё вытащите пару-тройку отважных джиперов из крутых засад.

Много рассказов про то, что пидальный узел смещён, прямая посадка, мало места для левого локтя, и т.д. ... На это скажу так, мне довелось совершить на нем увлекательнейшее путешествие по маршруту С-Пб — п.остров Рыбачий — С-Пб (+/- 4 тыс.км за 7 дней) и ничего кроме восторга я не испытал!

Одним словом — отличный автомобиль как для коротких поездок в лес по грибы, на охоту или рыбалку, так и для дальних путешествий по просторам нашей необъятной родины! Да и к ресторану подъехать не то что не стыдно, а просто круто!
    Надежность, Проходимость, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа
    3,7
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Дизайн, Подвеска
    Качество сборки, Динамика, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Дефендер мечта и реальность
    Долго как то собирался написать - и вот пришло вдохновение... Просьба сильно меня не пинать т.к. данный отзыв у меня первый. Ну что ж давайте по порядку. К данному автомобилю путь мой был не близки
    2,2

Станислав

25 сентября 2015

Он всё меняет....
    Представьте что вы стоите в пробке и продвигаетесь на два-три метра в минуту. Самые крутые креативщики едут по обочине, поднимая пыль, кто-то пытается объехать по тротуару, если в городе, а если на тр

ANDEGRAYND

30 ноября 2009

Мой опыт владения Дефом!!!)
    И так.........нужна была мне такая машина, которая соответствовала бы ряду критериев, на первый взгляд казалось бы несовместимых, но тем не менее. 1. неброский 2. чтобы можно было в и поле и в г

Tony1379

24 февраля 2010