Кратко и по факту

Кратко и по факту

30 сентября 2019372
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (125 л.с.)
Всем добрый вечер. Пишу первый свой отзыв. Решил озвучить только факты и поделиться своим мнением о машине. Это моя 17 машина за жизнь. Купил после 2 владельцев в приличном состоянии. Общее ощущение: машина очень хорошо рулится, легкая, достаточно тихая. Посадка супер высокая для легковушки. Места внутри неожиданно много. Очень удачное решение с багажником. Много всего влезает на среднюю полку над колесом. Сам багажник пуст. Глаз радуется. Автомат древний, за что расплачиваемся повышенным расходом 12-13 литров в смешанном цикле, но надежный. Передние сиденья удобные, ехать долго комфортно. Задние больше часа сидеть сложно. Не знаю почему, но весь затекаешь. Из минусов: Динамики хватает, но не огонь. Для семейных как я. Крайне короткий ход передней подвески. Лежачие полицейские только переползать. Низкая передняя юбка. Ей достается. Тормоза не айс. Но приноровится можно. Общее впечатление от машины: однозначно нравится, минусы не критичны.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Управляемость, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Пушка-гонка в кузове минивэна
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Машинка 2013 г.в., владею 2 года. За всё это время, только одни положительные впечатления! Ничего не ломалось, ошибок и чеков не выскакивало, подвеска вся оригинальная, ничего не менялось и до сих пор

Синий седан

3 декабря 2019

Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    Первая машина в семье для девушки с ребенком для города.
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Первая машина для девушки с маленьким ребенком. Опыт эксплуатации 4 года 45 т.км. Режим эксплуатации — 95% город и 5% загород. Резюме по машине : машина хорошая, но со своими нюансами, как и у абсол

van

27 мая 2018