Мой опыт.

Мой опыт.

6 мая 201915479
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Замены масла на промежуточных ТО обошлись в 5-6 тысяч вместе со стоимостью самого масла у ОД и фильтров. ТО-1 — в 12 тысяч. Если бы приехал со своими расходниками, мог бы еще прилично сэкономить.)
Боялся, как же буду ездить на этом авто зимой. После Эксплорера). Но по факту, все оказалось Ок. Клиренс увеличенный, 150. Ни одного "лежачего" не цепляет. И зимой хорошо, если не лезть в явную колею.
Привод полный, хорошо в любое время года.
В этом ценовом сегменте этому автомобилю нет равных.
Комплектация — ТОП. Разве что только нет массажа сидений, распознавания пешеходов.
Особенно понравилась проекция на лобовое стекло. Ну очень удобно в движении.
    На первой, второй передаче корейцы "приглушили" авто, Вместо корейских 255л.с. подогнали под налог - 247 сделали.
    Почти идеально.
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Купил себе данный автомобиль в октябре 18 года, проехал чуть больше 10 тысяч, думаю, уже пора написать реальный отзыв об этом чуде света. Автомобиль невероятно яркий, на дороге абсолютно все обращают

Антон

26 марта 2019

Ракета)
    Kia Stinger 2.0 AT (197 л.с.)
    Автомобиль показал себя с достойной стороны,есть с чем сравнивать....Корейцы с каждым годом собирают всё лучше и лучше машины.Опять же обслуживание не столь дорогое,как с известными брендами)))За год

Хозяйка

11 октября 2019

Отличный авто!
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Динамичная , с вызывающей внешностью машина. Оснащение — супер (gt-line). Особо радует проекционный дисплей с указанием скорости и направления движения. Жестковата после Оптимы, чувствует колейость, н