Плевать на всех продаю, что хочу

Плевать на всех продаю, что хочу

8 августа 201831211
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Доброго дня.

Я не когда не думал, что буду писать отзыв о купленной мной машине.

Вы знаете, я даже больше недоволен не качеством данного автомобиля, а отношение диллера, и их горячей линии к проблеммам.

Начнем с того что в первый месяц у меня облезло водительское сиденье, кожаным его назвать сложно, его правда заменили, но руль , который весь полопался, в замене отказали. Я на юге живу и у нас очень жарко, руль просто нагревался на солнце, а потом просто прокручивался в моих руках и лопался. Пойду в суд :) Далее полетел бензонасос, правда мне почти неделю диагностировалли, думали и свечи и коробка, а машина просто стало на холостых дергаться, и пока не прогреется минут 20 ездить просто невозможно, оч сильные удары и толчки. Подменный авто мне не предоставили, да и линия "ПРЕМИУМ" поддержки киа ответила на мое обращение с отказом на восьмой день, а обещали на пятый. что будет дальше не известно, за три месяца владения, знаю всех сотрудников сервиса по именам, а ведь это не ваз.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Комфорт
    Расход топлива, Надежность
    Почти идеально.
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Купил себе данный автомобиль в октябре 18 года, проехал чуть больше 10 тысяч, думаю, уже пора написать реальный отзыв об этом чуде света. Автомобиль невероятно яркий, на дороге абсолютно все обращают

Антон

26 марта 2019

Ракета)
    Kia Stinger 2.0 AT (197 л.с.)
    Автомобиль показал себя с достойной стороны,есть с чем сравнивать....Корейцы с каждым годом собирают всё лучше и лучше машины.Опять же обслуживание не столь дорогое,как с известными брендами)))За год

Хозяйка

11 октября 2019

Отличный авто!
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Динамичная , с вызывающей внешностью машина. Оснащение — супер (gt-line). Особо радует проекционный дисплей с указанием скорости и направления движения. Жестковата после Оптимы, чувствует колейость, н