KIA Sportage 2013

KIA Sportage 2013

3 декабря 2019428
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Хорошая машина, за полтора года эксплуатации не доставила никаких проблем.
Ездил на автомобиле из Ростова в Сочи, осуществил автопутешествие по Грузии благодаря этому верному железному коню. Единственный момент, который нельзя отнести к плюсам — жестковатая подвеска, ощущается на гравийке. Из поломок все, что было — замена рулевой рейки и расходники. Через полгода владения до меня дошло, что есть два режима — эко и обычный, обычный гораздо резвее, но соответственно и расход больше. В целом автомобилем очень доволен, добротный семейный автомобиль. Что только не перевозил в багажнике и салоне, любая мебель помещается.
    Внешний вид, Безопасность, Управляемость
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз