Мой кроссик

Мой кроссик

23 ноября 20129073
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток!!!

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном авто.

Купили в июле этого года, сейчас пробег 10000 км. за время пользования ни каких нареканий нет. Летом катались на море, на трассе в пробках при + 35, климат не на полную мощь точнее на процентов на 30 был включен на 18 градусов холодил так что шубу можно одевать, при этом движок не греется постоянно на 90 градусов была стрелка, на ускорение климат по моему не влияет, рвет с места только в путь. При скорости 140 км/ч идет уверенно не раскачивается не плывет, это при том что на крыше большой бокс стоит. Шумоизоляция на 3+ могли бы и по лучше сделать, но это мелочи. За сутки пути спина не устала, сиденья удобные с боковыми поддержками. управление музыкой и круизом на руле расположены очень удобно, все под руками, салон симпатичный не маркий, обивка сидений ткань, но очень качественная, кожу принципиально не стал брать, так как на предыдущем авто была кожа, извиняюсь за подробности пока домой на коже доедешь по московским пробкам не одну пару трусов надо сменить что бы комфортно себя чувствовать, а зимой не сядешь все отмерзнет, многие кладут шкурки разных зверей тряпочки и т.д. но на мой взгляд это колхоз какой то получается, зачем кожа если ее не видно из-за всех этих атрибутов)))). Торпеда очень радует, прикольная подсветка с большим диапазоном регулировки яркости, ни чего лишнего все строго, но с другой стороны как то по молодежному смотрится.

Что касается бездорожья, по скалам не ездили, но в грязную жижу по самые фары погружался, не разу не застрял СУПЕР задний привод всегда вовремя подключается, по кочкам ямкам идет жестковато, но ни чего не гремит не стучит.

В общем машинкой довольны, молодцы корейцы, пока придраться не к чему, хотя до этого были авто более высокого класса.
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз