Спортик

Спортик

31 июля 201226474
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите.

Чуть больше 3-х месяцев являюсь счастливым обладателем спортика комплектации Premium с 2-х литровым бензиновым движком и 150 лошадками за 1279000 рублей. За это время проехал 3200 км.

Начнем с внешнего вида авто:

Довольно современный внешний вид не оставит авто без внимания, его обтекаемый и не обычный кузов сразу привлек мое внимание, а 18 дюймовые колеса с красивым литьем добавляют машине вид спортивного паркетника ( данные колеса идут лишь в 2-х последних комплектациях) . Реснички, которые загораются при запуске двигателя очень красиво смотрятся в темноте.Стеклянная крыша с балкона смотрится так же не обычно, особенно на машине белого цвета (у меня черный) Внешний вид в общем на твердую пятерку.

Передем к комфорту:

Я поездил много на машинах представительского класса и за рулем и на пассажирском кресле и конечно спортику бессмыслен с ними тягаться, а вот с паркетниками он может потягаться вполне. Хоть и салон кожаный и сейчас за окном лето, но я ни разу не прилип в машине,даже в сильную жару, как это часто бывает в кожаных салонах.Из  салона мне выгнали машину с колесами накачанными в 3 атмосферы и кочки ощущались очень не слабо, спустил давление до 2,5 атмосфер, теперь езжу в очень комфортных условиях.Порадовало, что в машине отсутствует пепельница, так как я за здоровый образ жизни =) Единственное что не устроило в машине за такие деньги, так это ручная регулировка сидений, могли бы сделать и электропривод. И еще один нюанс, который не столь важен, так это тяжело закрывающиеся двери на новом авто, но скоро они притрутся и всё будет хорошо. Автомобиль достойно получает твердую четверку.

На машине успел покататься и по грязи и по пескам, испробовал полный привод, систему помощи при спусках и всё это мне очень понравилось. Проходимость авто отличная, многие паркетники могут позавидовать.

В общем говоря, на данный момент я не нашел лучшего авто по соотношению цены и качества и своей покупкой я рад, спортик получает твердую пятерочку.
    Очень много
    Не выявил
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз