5 лет без проблем

5 лет без проблем

11 июня 20192381
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
5 лет сладко Киа спортедж 3 поколения! Могу дать один совет, не подпускайте к машине официалов!

Машина очень надежная и неприхотливая. Каких-то возникающих самих по себе проблем почти не было, в основном из-за ошибок за рулем или из-за рук официалов. Например горели фрикционные диски в коробке, потому что на то у дилера перелили масло! Или меняли камеру заднего вида, потому что после то у дилера, она перестала работать.

А в целом проблем как таковых не было, менял Сайлентблоки какие-то один раз, стойки стабилизатора и все!
    Внешний вид, Управляемость, Надежность
    Багажник
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз