Мой КИА

Мой КИА

1 мая 2019784
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Самый любимый авто !  Оптимальное соотношение цены и качества,  недостатков практически не имеет !  Если бы не изуродовали дизайн последнего поколения,  купила бы его же !

А в моем авто -  еще и эксклюзивная комплектация с оригинальным салоном в черно-оранжевом цвете !!!

Превосходная динамика !  Многие грешат на жестеоватую подвеску,  но я так не считаю !  Зато управляемость -  выше всех похвал !  Прекрасно ведет себя на трассе,  не смотря на сравнительно небольшой для кроссовера вес, отлично "держит дорогу" !  Великолепный радиус разворота !  Отличная пооходимость !  Во время снежного коллапса в городе в 2014 г.,  пахал снег мордой,  но до дома довез,  в то время как многие другие стояли брошенными на обочинах  ! Простооный салон и вместительный багажник !
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Динамика, Проходимость, Комфорт
    Расход топлива
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage 2013
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Хорошая машина, за полтора года эксплуатации не доставила никаких проблем.

Красный грузовик

3 декабря 2019

KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013