Барыня

Барыня

5 марта 20192619
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Этот автомобиль не любит панибратства. Это не пацан, а барыня. Дорогу держит при любых погодных условиях. В машине чувствуешь себя как дома. Очень надёжный автомобиль. Единственный , на мой взгляд, не очень существенный недостаток, это ограниченная видимость из -за широкой передней стойки. Но если не метаться из ряда в ряд, а ехать спокойно без лихачества и при перестроении внимательно смотреть по сторонам, не будет никаких проблем. У меня за все время эксплуатации не было ни одной аварийной ситуации, да и парктроник выручает. Очень достойный автомобиль.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage 2013
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Хорошая машина, за полтора года эксплуатации не доставила никаких проблем.

Красный грузовик

3 декабря 2019

KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013