Kia sportage 3

Kia sportage 3

23 марта 20201818
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Владею автомобилем Kia Sportage 3 с 2016 за годы эксплуатации было несколько ремонтов по гарантии, специалисты ОД меняли все без лишних вопросов, быстро и оперативно, без лишних разговоров. На 80 тыс поменял всю подвеску - ремонт 35 тыс руб., коробка, двигатель без нареканий, сейчас пробег перевалил за 100 тр. Из минусов автомобиля, на мой взгляд несколько жестковат, но это субьективно. Из плюсов не дорогие запчасти, богатая комплектация. В целом неприхотливый автомобиль, заправлял АИ 95, 98 , но можно и 92, в динамике теряет сразу чувствуется и в итоге экономии на топливе никакой, поскольку газ давишь больше. Немного напрягает странные двери, конструкция которых не позволяет им закрываться сразу, если не использовал автомобиль ранее, навряд ли с первого раза закроешь дверь ))
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Дизайн салона
    Проходимость, Багажник, Комфорт
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз