Kia Sportage 2005 — отзыв владельца

Kia Sportage 2005 — отзыв владельца

1 февраля 20196538
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Отличный рамный внедорожник . Неприхотливый в использовании . Не разу меня не подводил  . Большой плюс отключаемый передний мост . На трассе большая экономия бензина . Но небольшой минус что хабы подключаются с наружи . Приходится заранее  думать когда подключать . Двигатель  очень надёжный . Для данной машины мощности хватает вполне  . И в тоже время экономичный . Запчасти для спортака не дорогие и всегда практически есть в наличии у меня проблем с ними не возникало никогда . Кузов крепкий  . Ходовая отличная у меня проблем с ней не возникало . На трассе очень устойчив . В общем я очень доволен спортаком . За семь лет владения он не подвёл меня не разу .
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Дизайн, Управляемость, Обзорность, Коробка передач
    После 5 лет владения машиной
    Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Много читал разных отзывов, но сам отзывов не оставлял. Это мой первый отзыв. Владею машиной с 2010 года. На момент покупки пробег составлял 175 000 км., на данный момент составляет 215 000 км. Пе
    2,6
    Альтернативы - нет!
    Kia Sportage 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
    Решил вот написать о своем Гранд Спортяжке. Машина 2001 г.в. купил в 2006 с пробегом 143 т.км. На июнь 2008 пробег 185 т.км. МКПП, 4ВД, кондиционер, АБС, электроприводы зеркал, ЦЗ, передние к

Сахаров Алексей Борисович

26 декабря 2012

Четыре года позади
    Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Пришло сообщение с предложением чего-нибудь дописать. (Прошлые отзывы: Первые впечатления, Вот и кончилась зима, Вторая зима, Первая неисправность). Допишу, хотя, наверно, будет не интересно.

Goustoev Dmitry

14 октября 2015