Мой любимый автомобиль

Мой любимый автомобиль

6 февраля 2019217616
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AT (87 л.с.) 4WD
Автомобиль продаю неохотно, не могу выплачивать кредит по нему, так как остался без дохода. В другом случае ни за что бы не продал. Надёжный автомобиль. Масло меняется раз в 10000км, между заменой не доливается. Проходимость супер. Тёплый салон. Ходовая часть и коробка передач похоже вообще неубиваемые. Двигатель с милиооным резервом, считается одним из самых надёжных двигателей в мире. Имеет два маслянных фильтра, но это стоит копейки. Полная замена масла с промывкой и заменой двух маслянных и одного топливного фильтра обходилась мне 3200 рублей. И как говорят многие владельцы таких автомобилей, единственная болезнь это вискомуфта. Она бывает начинает свистеть. Кто то новую ставит, кто то заменяет её на электровентилятор. По цене одно и то же, но при электровентиляторе нужно следить за температурой двигателя и включать его принудительно. Я поставил новую вискомуфту, месяц назад.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Дизайн, Управляемость, Обзорность, Коробка передач
    После 5 лет владения машиной
    Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Много читал разных отзывов, но сам отзывов не оставлял. Это мой первый отзыв. Владею машиной с 2010 года. На момент покупки пробег составлял 175 000 км., на данный момент составляет 215 000 км. Пе
    2,6
    Альтернативы - нет!
    Kia Sportage 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
    Решил вот написать о своем Гранд Спортяжке. Машина 2001 г.в. купил в 2006 с пробегом 143 т.км. На июнь 2008 пробег 185 т.км. МКПП, 4ВД, кондиционер, АБС, электроприводы зеркал, ЦЗ, передние к

Сахаров Алексей Борисович

26 декабря 2012

Четыре года позади
    Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Пришло сообщение с предложением чего-нибудь дописать. (Прошлые отзывы: Первые впечатления, Вот и кончилась зима, Вторая зима, Первая неисправность). Допишу, хотя, наверно, будет не интересно.

Goustoev Dmitry

14 октября 2015