Надежный и не дорогой в обслуживании

Надежный и не дорогой в обслуживании

17 марта 20192759
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Купил Кия уже с пробегом 177. Прошлый хозяин владел 9 лет. Под конец он ее ползапустил . Мне выпала доля ее доводить до ума. Ну и поменяв все жидкости , почти всю подвеску, диски с колодками ( 10000 рублей ) , и еще много всего . За все с работой вышло около 50 000 рублей , пока больше я туда не лазил 😀 всегда мечтал о светлом салоне , поэтому купил кажаные чехлы ( фирма автопилот ) 10 000 рублей вместе с установкой . Уже присмотрел себе двух диновую магнитолу на алике,  в 13 000 рублей,  с вайфаем и Сим картой на четыре джи.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность
    Расход топлива, Вместительность салона
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе
    О моем первом паркетнике положительные и отрицательные впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, владею машиной 2 года, 2.0 4WD МКПП, машина 2007 г.в. брал б.у., пробег сейчас 98000, сам откатал на ней 40 т.км. До этого были только легковые машины(жигулей, слава богу не было), ре

Bratts

11 мая 2012