Неубиваемый авто)

Неубиваемый авто)

18 июля 20193204
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Эксплуатировал данный авто на протяжении 12 лет. Все 12 лет он служил мне верой и правдой, никаких серьезных вложений за 215 тыс км не было, в основном расходники и физически уставшие элементы (аккумулятор спустя 5 лет, задние амортизаторы, втулки стабилизаторов). Управляемость авто на отлично, проходимость тоже на отлично. За 12 лет ни одного следа коррозии, салон авто достаточно износостойкий, в моем кожанный, все сидения до сих пор живые...Из минусов — так я и не смог привыкнуть к тросовому приводу механической коробки, за это минус.
    Надежность, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Качество сборки, Габариты, Цена, Багажник
    Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе
    О моем первом паркетнике положительные и отрицательные впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, владею машиной 2 года, 2.0 4WD МКПП, машина 2007 г.в. брал б.у., пробег сейчас 98000, сам откатал на ней 40 т.км. До этого были только легковые машины(жигулей, слава богу не было), ре

Bratts

11 мая 2012