За такие деньги....

За такие деньги....

18 ноября 200736260
владею 1-2 года
Итак Спортедж 2006 г.30000 тыс.км. При покупке понравился внешний вид, да и внутри уютненько.

Начну с минусов...

Первое ТО-15000 отдал 6000 поменяли масло и фильтра-2. За что такие деньги не пойму. Записался на ТО-2 30000 сказали около 10000р. Посмотрим что на этот раз сделают. Тормозные накладки надо было менять(передние)- звоню в салон 3000р, решил заехать в авт.запчасти купил за 900р:) Поменял!! Обманывают как могут. Печка мне не нравится, руки мерзнут, холодно вообщем. В багажнике начало что то греметь, все посмотрел, мелочь-но все же. Ужасный запах сцепления, при пробуксовке или когда вкл. полный привод. Заедает датчик бензина, захочет стрелка поднимется, захочет датчик загорит. Не понять. Недавно удивил расход показало аж 17 литров, не знаю из-за чего???!!! А так в среднем ок.12 литров. Проходимость нормальная, а главное уверенность, по сугробам полазить можно. На пузо сесть-можно глушитель раздавить, выпирает как х знает что. Коробка четкая, но требует полного выжима, иногда хрустит как на автобусах.... Хрупкие Пластмассы, бампера, брызговики-ломаются оч быстро. Машина всю грязь брызгает "сама на себя". Все время грязная:( Маленьких минусов полно.

ПЛЮСЫ: внешний вид, комфорт, диван раскладывается- оч.комфортно. Достаточно удобная, просторная машина. Хорошие зеркала. После 4000 об. появляется приятное рычание. Итог :за эти деньги 25000-31000$ Получаешь неплохой автомобиль, на котором не стыдно к офису подъехать:) посмотрим что дальше будет.......
    См выше
    См выше
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе
    О моем первом паркетнике положительные и отрицательные впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, владею машиной 2 года, 2.0 4WD МКПП, машина 2007 г.в. брал б.у., пробег сейчас 98000, сам откатал на ней 40 т.км. До этого были только легковые машины(жигулей, слава богу не было), ре

Bratts

11 мая 2012