Отзыв автовладельца Kia Sportage 2006

Отзыв автовладельца Kia Sportage 2006

28 января 20194613
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AT (112 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль!

Семейный, просторный ,хороший клиренс, экономный, задние сидения складываются очень компактно, и получается большой большой багажник !!! Очень проходимый. Даже такого от него не ожидали!  Достойная машина за такие деньги!!! Всем советую!!!

Запчасти стоят не дорого. Всегда в наличии .

Отъездили на машине с удовольствием!!!!!!!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
    Расход топлива, Управляемость, Динамика, Внешний вид, Проходимость, Комфорт, Вместительность салона, Цена
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе
    О моем первом паркетнике положительные и отрицательные впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, владею машиной 2 года, 2.0 4WD МКПП, машина 2007 г.в. брал б.у., пробег сейчас 98000, сам откатал на ней 40 т.км. До этого были только легковые машины(жигулей, слава богу не было), ре

Bratts

11 мая 2012