Киа Спортейдж New

Киа Спортейдж New

22 сентября 200735267
владею 2-3 года
Купил за 930 тыс. максимальная комплектация. Двигатель 2,7 и 178 л/с. Проехал 40 ты.км. В машине все есть: Климат-контроль, круиз-контроль (который хорошо работает когда нет множества попутных машин на трассе) коробка автомат. Двигатель довольно мощный, включение кондиционера не чувствуется на ускорении. Правда бензин убывает быстрее. В среднем по городу при спокойной езде (без крутых форсажей) кушает 15 литров. Зато на трассе при скорости 140 км/ч тахометр показывает всего 31 тыс. оборотов. Работает тихо и имеется хороший запас мощности при необходимом резком обгоне. Для сравнения при той же скорости на Тойоте Раф 4 тахометр показывает 43 тыс. оборотов и двигатель уже работает немного напряженно и намного громче. Мне кажется двигатель 2,7 для этой машины самый оптимальный и проработает намного дольше своего собрата двух литрового.

Автомат работает довольно своевременно, долго не думает и в городских и в трассовых условиях.

Что касается кожанного салона то лично у меня он очень оригинальный с оранжевыми вставками, что придает более приятное ощущения (чем просто серый или черный).Сиденье водителя довольно разнообразно регулируется. У меня рост 190, я себя чувствую довольно комфортно. Отодвинув сиденье до отказа назад, сзади сидящие чувствуют себя комфортно. Оригинально раскладываются спинки передних сидений (вровень с задним сиденьем) что позволяет спокойно выспаться вдвоем. Музыка не очень (для меня), поэтому сразу поменял магнитофон. Поставил 2-х рядный CD Пионер (правда даже кассеты слушает)зато звук сразу сильно изменился. Даже колонки не пришлось менять.

Из "наворотов" поставил кенкурин и парктроник.

Пробовал ездить по грязи. Застрял (правда ехал за Шеврале-Нива). Но на легковой машине туда даже бы и не сунулся а я застрял всего в одном месте (и то из-за того что не отключил электронную программу стабилизации). На асфальте на принудительном полном приводе лучше не ездить.

Вообщем соотношении цены и качества самое оптимальное. Пишите пообщаемся serdgini@mail.ru
    Указал
    В сырую погоду без кондиционера ездить тяжело, все запотевает., На руле нет кнопок управления магнитофоном
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе
    О моем первом паркетнике положительные и отрицательные впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, владею машиной 2 года, 2.0 4WD МКПП, машина 2007 г.в. брал б.у., пробег сейчас 98000, сам откатал на ней 40 т.км. До этого были только легковые машины(жигулей, слава богу не было), ре

Bratts

11 мая 2012