KIA Sportage, 2006, 4WD

KIA Sportage, 2006, 4WD

15 декабря 20148068
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
Машина в пользовании с 2006 года, пробег около 100 тыс. (сборка Корея). За все время по гарантии поменяли тросик газа. Больше не ломалось ничего. Весь ремонт - это ТО раз в год, 1 замена тормозных дисков, всех ремней и в этом году 2 передних рычагов и 2 втулок задних стабилизаторов.

Машина надежная, очень удобно то, что складывается переднее пассажирское сиденье и открывается стекло двери багажника - можно перевозить длинные предметы.

За рулем не особо устаешь, максимальный пробег за один раз - больше 1 тыс. км, особо не устал.

Расход  бензина 10-11 литров (АИ 92, только BP, 95 не заливался никогда). К сожалению, за такую цену сейчас таких машин не делают.
    надежность, утилитарность, большой багажник
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе
    О моем первом паркетнике положительные и отрицательные впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, владею машиной 2 года, 2.0 4WD МКПП, машина 2007 г.в. брал б.у., пробег сейчас 98000, сам откатал на ней 40 т.км. До этого были только легковые машины(жигулей, слава богу не было), ре

Bratts

11 мая 2012