КИА СПОРТЕЙДЖ 2006 год

КИА СПОРТЕЙДЖ 2006 год

7 июня 20193397
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Вполне надежная и неприхотливая машина для повседневного использования. Недорогое обслуживание и эксплуатация. Отличный семейный вариант для поездок за город и повседневного использования. За более 300000 км. пробега не разу не подвела, при условии своевременного обслуживания и использовании качественных запчастей и расходных материалов.Стоимость содержания в год порядка 50000 руб (без учета стоимости бензина) Сервис и запчасти доступны. Без проблем можно выполнить часть работ своими силами если руки из правильного места.Проходимость по легкому бездорожью и глубокому снегу без нареканий. Заехать на бордюр, тоже не вопрос. Может вы не будете первым при старте с светофора и не проедете по грязи по пояс, но машина для этого и не предназначена. Город, дача,снежная каша на дороге, гололед- это ее стихия! К 10 годам эксплуатации, количество болячек увеличивается, но это свойственно наверное каждому автомобилю.Общее впечатление от авто положительное, может мне так повезло.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция
    Долгое владение Sportage 2
    Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Мой отзыв.
    Kia Sportage
    Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе
    О моем первом паркетнике положительные и отрицательные впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, владею машиной 2 года, 2.0 4WD МКПП, машина 2007 г.в. брал б.у., пробег сейчас 98000, сам откатал на ней 40 т.км. До этого были только легковые машины(жигулей, слава богу не было), ре

Bratts

11 мая 2012