Прекрасный автомобиль

Прекрасный автомобиль

7 февраля 20195189
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Все отлично . Ещё бы был чуть дешевле ))). Ездит отлично, мягко. Устойчивый. Манёвренный . Единственное что не нравится, как закрываются Окна. Они не мягко входят , а со стуком. Меня это напрягает после тойоты . В целом все хорошо. Тихая, нравится что сигнал не супер громкий. Бампер мягковат , не знаю может это нормально, но меня слегка задел дворник с тачкой и кусочек от бампера откололся. Кстати, бензин расходуется мало. По крайней мере, я сравниваю с фордом и тойота рав 4. Проходимость лучше , чем у рав и подвеска мягче.
    Мягкие тормоза , Динамика, Управляемость
    Цена
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость
    Проходимость, Динамика
    С дизелем не разочарует.
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Легковой автомобиль повышенной комфортности
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Покупал автомобиль осенью 2016 года. Выбрал по причине наличия в автомобиле практически всего спектра технологических новинок (подогревы, электрорегулировки всего что только можно), большой бортовой к

Евгений

9 декабря 2018

Мнение о данной модели
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    В 2017 году думал долго какой автомобиль купить, просматривал несколько вариантов, bmv х1; х3 с пробегом и другие однокласники sportedga. Остановился на нем по нескольким причинам: 1) цена самая выго