Kia Sportage 4

Kia Sportage 4

13 ноября 20191620
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Kia Sportage внедорожник 2019, который я приобрел чуть ли не со старта продаж, – это моя революция, маленькая личная, но моя. Вот всем, кто бунтарь внутри и примерный семьянине снаружи – советую этот автомобиль. Любите устроить «покатушки» берите не сомневайтесь. Но учитывайте одно – это цена. Автомобиль прекрасно управляется и будет слушаться только вас, не зависимо от того, что ему прикажет автоматика. При этом ход у него в меру спокойный. Конечно не затратный, но в моей ситуации это и не нужно. Это именно та серия автомобилей, которые вам подойдут на все случаи жизни и под любое настроение. К тому же, для меня большой плюс, что авто вылезет из любой передряги. Ничего не могу сказать по нему, как внедорожнику – я не тестер, а пользователь. Максимум, что мне удавалось, – выбраться с семьей загород в этом плане он не подводил. Про экстремальное вождение на мокрых глиняных или обледенелых трассах вы в этот очерке не прочитаете. Но в планах такое есть. В первую очередь, я адаптировал автомобиль для жизни и у меня легко получилось. Кто-то скажет да как так!? Это зверь, а не домашний питомец, а я отвечу просто, все еще впереди. Автомобили как перчатки я не меняю, а хочу действительно рассказать о том, что Kia Sportage – это один из самых универсальных авто в мире. Так вот к адаптации – вместительность салона отличная, для детских кресел крепления есть, подушек тоже со всех сторон и у всех. Сидеть удобно, даже вальяжно, Багажник достаточно емкий, тоже как кому мне пока хватает, кабана с охоты везти не собираюсь, настаиваю пока. Выбор подобного авто был еще и потому, что здесь одна из лучших подвесок и высокая шумоизоляция. С маленькими детьми ездить – одно удовольствие, особенно летом дикарем на море километров так за 8 000. Расход по трассе относительно приемлемый у меня вышло чуть больше 10 л, но при груженом автомобиле. Что напоследок я хочу сказать – дизайн авто не уступает его практичным преимуществам. Выглядит вот все изящно, наверное, так можно сказать, я в этом не силен. Мне просто красиво. И отделка внутри в соответствии. Манерно и с какой-то дорогой грубой простоватостью. Вот так. Это мой авто. Поэтому советую.
    Внешний вид, Дизайн салона, Подвеска, Надежность, Комфорт
    Багажник
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость
    Проходимость, Динамика
    С дизелем не разочарует.
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Легковой автомобиль повышенной комфортности
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Покупал автомобиль осенью 2016 года. Выбрал по причине наличия в автомобиле практически всего спектра технологических новинок (подогревы, электрорегулировки всего что только можно), большой бортовой к

Евгений

9 декабря 2018

Мнение о данной модели
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    В 2017 году думал долго какой автомобиль купить, просматривал несколько вариантов, bmv х1; х3 с пробегом и другие однокласники sportedga. Остановился на нем по нескольким причинам: 1) цена самая выго