Kia Sportage 4

Kia Sportage 4

20 ноября 20192169
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Имел опыт езды и проходил тест драйв на всех одноклассниках указанной модели, но мой выбор остановился на Kia Sportage 4. До этого ровно пять лет откатал на предыдущем поколении более 100 000 км.
На самом деле в четвертом поколении очень удачная модель и составляет на мой взгляд значительную конкуренцию другим известным производителям. Максимально проработаны, усовершенствованы  и учтены все недочеты от предыдущего поколения
Я пользуюсь данным автомобилем уже второй год с пробегом чють больше 26 т.км и хочу заметить, эта модель: более экономичная, дешевле в обслуживании по колличеству масла. Значительно улучшена шумоизоляция. Комфортна в управлении как в городе, так и на длительные расстояния!
    Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Качество сборки, Подвеска
    на мой взгляд нет минусов
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость
    Проходимость, Динамика
    С дизелем не разочарует.
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Легковой автомобиль повышенной комфортности
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
    Покупал автомобиль осенью 2016 года. Выбрал по причине наличия в автомобиле практически всего спектра технологических новинок (подогревы, электрорегулировки всего что только можно), большой бортовой к

Евгений

9 декабря 2018

KIA Sportage дизель
    Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
    Про KIA Sportage я могу рассказать, что купил его, потому что хотелось попробовать машину с дизелем, а это практически единственный дизель в диапазоне цен 1,5 – 2 млн., по крайне мере так было в 2016
    2,8

Владимир