Отзыв :Автомобиль Kia Sportage Кроссовер - Отличный кроссовер

Отзыв :Автомобиль Kia Sportage Кроссовер - Отличный кроссовер

25 июня 20202557
Год выпуска 2015Модификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Все мы всегда стоим перед огромным выбором при поиске автомобиля, ведь нам хочется приобрести качественный автомобиль за адекватную цену. Наш выбор был сделан в пользу автомобиля kia sportage. А теперь о плюсах этого автомобиля :
1) Коробка автомат. Автомат у корейцев очень надежный и не прихотливый в отличии от механики. Скорости переключает плавно. Шестая передача включается на 70 кмч, в связи с этим обороты автомобиля не превышают 2000 обмин, отсюда небольшой расход топлива.
2) Полный привод AWD. Многие его называют "недоприводом" но мы должны не забывать что это всего на всего паркетник и он не предназначен для болот. В целом данный привод со своими обязанностями справляется отлично, муфта подключает заднюю ось очень плавно и быстро.
3) Эргономика салона. В салоне очень приятно сидеть, приборная панель сделала в стиле корейцев, имеет "космическую" тематику. Все находится на своем месте.
4) Управляемость. Управляемость автомобиля отличная, автомобиль очень хорошо слушается руля, при резких поворотах крен минимальный.
5) Посадка. В данном автомобиле так же очень удобные кресла которые имеют боковую поддержку. Водительское сидение имеет различные регулировки, и каждый человек может его настроить под себя. При езде на дальние расстояния почти не устаешь в пути.
6) Мультимедиа. При правильной настройки мультимедии, получается довольно не плохое качество звука.
7) Багажник. Багажное отделе не самое большое в своем классе (564 литра), но если сложить задние сидения получается 1300 литров. Так же есть очень удобные лямки в задних сидениях, которые позволяют сложить сидения из багажного отсека.
8) Расход топлива. На данном автомобиле меня поразил расход топлива. При спокойной езде в смешанном цикле расход не превышал 8,3 л.
9) Запчасти. Цены на запчасти очень смешные. Некоторые вещи стоят дешевле чем на отечественные автомобиле. Так что в плане обслуживания этот автомобиль отличный вариант.

Ещё 4 фото
    Надежность, Вместительность салона, Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Качество сборки
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Обзорность
    Kia Sportage 2.0 MT (150 л.с.)
    Хорошая машина , не дорогое обслуживание и запчасти , демократичные цены у официального дилера на ремонт автомобилей и техническое обслуживание ,практичные материалы салона . хорошее управление на ско

Илья

17 июня 2020

Мой Спортейдж
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем с апреля 2014 года. Именно КИА Спортейдж автомобиль у уже меня второй, первый покупал в 2011, как только увидел поразил внешний вид, ходовые огни тогда были редкостью. Купил
    Хорошая машинка
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями от корейских машин в целом и о спортаже в частности. Спортаж-это уже 4 кореец у меня. Было много машин других марок, но по сравнению с корейцами на мой взгляд ми

muhin64

27 февраля 2019