Kia Spectra 2006 г.в.

Kia Spectra 2006 г.в.

11 октября 20182788
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Отличный автомобиль, для своего сегмента. Просторный салон, дешёвый в обслуживании, очень не прихотливый. Приятная управляемость. Вместительный багажник. Когда брал машину, ей было уже 6 лет, сам проездил на ней почти 7 и никаких серьёзных проблем с ней никогда не было. Для меня это лучшая альтернатива в цене-качестве, если выбирать поддержанный автомобиль до 200 тысяч.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите