Спектра

Спектра

19 июня 20192977
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (101 л.с.)
Простой, надёжный, неприхотливый, с минимумом слабых мест авто, довольна стойкий к коррозии, безопасный судя по краш тестам, мягкие обшивки не тошто сейчас дубовый пластик из переработки.
Владел машиной почти 5 лет я 3 хозяин менял только расходники.
Машиной очень доволен советую к покупке смело. Я и сам бы купил её ещё раз.
Продал только лишь по тому что большая семья и нужна машина побольше.
По информации ряда интернет-изданий, в 2002 году автомобиль стал «бестселлером» года и лидером продаж в США.
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите