Нет ничего более постоянного, чем временное.

Нет ничего более постоянного, чем временное.

8 декабря 20191684
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Взял автомобиль как временный вариант, а езжу на ней уже 2,5 года. За это время машина ни разу не повела, особенно в лютые февральские морозы, когда температура опускалась ниже 30 и даже 40градусов заводилась на ура, неоднократно помогая заводиться и менее удачливым водителям. Внешне машина не кажется большой, габариты позволяют парковаться на самые небольшие пятаки, а благодаря достаточному клиренсу и коротким свесам, замечательно преодолевает поребрики (бордюры). Машина неприхотливая, однако своевременное обслуживание любит, благо оно не дорогое. Единственный недостаток, который я выявил, это короткие передачи кпп, при скорости 100км/ч на пятой передаче, обороты тахометра 3000тыс. Хотя бы пятую можно было сделать длиннее. Во всем остальном отличный автомобиль за свои деньги. Советую, особенно как первый автомобиль. Общая оценка 4/5.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите