Мнение об авто

Мнение об авто

28 февраля 200815649
владею менее 6 месяцев
Купил авто в декабре 2007. Пробег на сегодня , я считаю маленький примерно 1500 км, но отзыв решил написать. плюсами считаю просторный салон, большой багажник, возможность размещения длинномерного груза (без проблем провез карнизы длиной 3,2 м!!! не каждое авто такое может с закрытым багажником). минусы короткоходная передняя подвеска, малый клиренс, плохая шумоизоляция по сравнению с другими ненашемарками (мое авто Ижевское), "наша сборка" может испортить все, плохо по сравнению с остальными закрывается дверь водителя, нужно хлопать сильнее, есть небольшой дребезг панелей в салоне при движении по "тракторной колее", зимой замерзли датчики закрывания дверей??? чего не было даже на ВАЗах, не подходит крепление магнитолы 2DIN под стандарт, спасибо установщикам, провозились 5 часов за 300 деревянных, дорожат репутацией... в своем городе их рекомендую. Официальные представители полный отстой, "Сапсан", установили сигналку с полными нарушениями, выявилось в процессе эксплуатации, на днях заеду, пусть устраняют (2 раза под ноль сел аккумулятор из-за них). В принципе авто доволен, на зимней дороге без шипов пробовал на резине Amtel planet-2 разогнать авто до 140 км/ч, дорогу держит уверенно, обратная связь с рулем отличная, устойчивость хорошая. Немного досаждает неадекватная работа АБС на рыхлом снегу (без нее остановился бы быстрее), очень увеличивает тормозной путь, приходится увеличивать дистанцию, даже по сравнению с тем что в Жигулях. А в общем авто неплохое по ощущениям на данный пробег.
    Управляемость, просторный салон, большой багажник, нормальная комплектация за небольшую цену
    качество хуже, чем у коренных корейцев, плохая шумоизоляция, малые ходы подвески
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Нет ничего более постоянного, чем временное.
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Взял автомобиль как временный вариант, а езжу на ней уже 2,5 года. За это время машина ни разу не повела, особенно в лютые февральские морозы, когда температура опускалась ниже 30 и даже 40градусов за
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013