Отзыв владельца про Kia Spectra 2007

Отзыв владельца про Kia Spectra 2007

23 января 20191925
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (101 л.с.)
Машина очень хорошая,неприхотливая,запчасти копеечные. За все воем,что владел её не подвела не разу!! Автомат прекрасно себя ведёт даже после 12 лет эксплуатации,подвеска просто супер!!! Мне кажется единствинымиминусами данной машины является низкий клиренс и шумоизоляция, и конечно же расход топлива  который для двигателя 1,6 составляет порядка 12 литров на100 килллметров(( В остальном обычная рабочая лошадка,что перевезти,поехать на дачу,за грибами эта машина предназначена для этого!!!!если кто хотеть не дорогой и динамичный седан который даст фору и Акценту и Логану в дизайне,обслуживании и адекватной ценой выбирайте КИА Спектра
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость
    Проходимость, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите