2,0
Были всякие, но такая одна!

Были всякие, но такая одна!

29 марта 201110882
2,0
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
У меня СПЕКТРА с АКПП, брал с пробегом 30 т.км. сейчас 80 т. км.

Сначала всё по порядку, потом вывод:

Плюсы: - мягкая подвеска, довольно надёжная, ещё ничего не менял; - подогревы, эл.стёкла, кондей, АКПП и т.д. -дают ощущение иномарки; - обслуживание как у жигулей!!! (по ценам).

Минус: - управление на трассе ни к чёрту (создана для старичков, а не для пацанов :) на ухабах пробивает подвеску, крены и вообще лучше помедленнее ездить, тогда всё будет Ок); - сверчки живут в неожиданных местах (козырьки, в ручках дверей и т.д.); - не хватает подлокотников, ставил не штатный (зэр гуд).

Скажу честно, машину не жалею, т.к. для работы, но очень доволен, в городе просто песня (дёшево, сердито и гораздо лучше чем пешком!!!)

Был один косяк, перестала ехать, напрягается, но динамики просто ноль, в гору могла остановиться, но ехала 10 км/ч, никто не мог справиться и поставить диагноз, не официалы, не просто крутые перцы со сканерами и компами, пробили катализатор, заменили бензонасос и вообще всё это по три раза в каждом из сервисов, зае..ли в доску. Нашлись кулибины, за кругленькую сумму и с помощью какой то матери за 2 часа вылечили, но не сказали что личили. До сих пор проблем нет.

Ещё менял печку и тормозные диски. ЭТО ВСЁ!!!

Для машины, которая стоит как жигуль - это просто песня!!! Продавать не собираюсь, т.к. другой альтернативы нет.

Кому посчастливится приобрести СПЕКТРУ, немного терпения и вы привыкните!!!

Всем пока!
2,0
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите