Только родной кореец

Только родной кореец

10 июня 200724508
владею 1-2 года
Купил год назад спектру 2000 года. Хотел как у приятеля, а случайно купил родного корейца, и не жалею! А у приятеля ижевская сборка оказалась! Так вот началось наше с ним соревнование, у меня авто за те же деньги всё заряженное оказалось (наворотов уйма), а у него почти голое! По надёжности  у него всё разваливается как на жигулях, хотя год 2003 (наша сборка она и в африке наша сборка), а у меня ни одной поломки ни разу! В его садишься по сравнению с моей другая машина - никакая просто! У меня комфорт, изящность, грация! И цены на запчасти и расходники на мою почему-то дешевле, вот ведь парадокс, а? Короче продал приятель ижа и купил родного корейца, чего и всем советую! Никогда наши раздолбаи ничего делать нормально не захотят, да ещё плюс сами корейцы для своего рынка авто уж явно лучше сделают! Чем для какой-то там России. Для тех, кто хочет ездить на родном корейце, сообщаю - это spectra wing!(И ещё на всякий случай у корейцев движение как у нас, праворульных не бывает, а то вдруг кто по незнанию подумает, что это праворульное авто)! Короче не покупайте подделки, и будет вам счастье!!!
    все
    нет
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Нет ничего более постоянного, чем временное.
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Взял автомобиль как временный вариант, а езжу на ней уже 2,5 года. За это время машина ни разу не повела, особенно в лютые февральские морозы, когда температура опускалась ниже 30 и даже 40градусов за
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013