Лучше чем Приора

Лучше чем Приора

20 февраля 2019881
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Машиной владею немного,но есть с чем сравнивать в данной категории машин.
По техническим характеристикам машина довольно приятная,шустрая и при этом с маленьким аппетитом
Неплохая шумоизоляция,есть все необходимое для постоянного передвижения
в обслуге и студент сможет ее обеспечить.
Самое главное,что хочу выделить,это кузов за 10 лет машина в родной краске и не намёка на жучки не говоря уже о гнили,в отличии от наших вёдер.
Рассписывать все по порядку нет времени и желания,машина простая и бояться от неё не ожиданностей не стоит.

Всем удачи на дорогах.
    Экономная , Крепкое железо
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите