Спектра

Спектра

7 мая 20192209
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Классная машина, а главное непрехотливая. Многие скажут зачем тебе спектра, возьми акцент, так знайте друзья, спектра лучше во всём. Если решите взять себе эту машину, вы не пожалеете. Все когда продают машину пишут "много чего заменил" вот будто кроме кузова там все новое и продают её за гроши, странно это. Я вот не знаю когда я взял эту машину мне сразу продавец сказал, устала задняя стойка, я конечно же её поменял, и всё. И кроме расходников я вообще не чего не трогал, вот это я понимаю машина. А решил продать только лишь по тому что буду пересаживаться на класс по выше.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите