Ехала, едет и будет ехать.

Ехала, едет и будет ехать.

13 февраля 20201075
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Первая машина во владении. Сравнивать особо не с чем, только с моделями из автошколы, которые моложе на 10 лет (так что для сравнения не годятся). Никаких проблем за 2 года владениях не было (кроме задних дисковых тормозов (суппорт+ручник) и трапеции дворников).
Из явных минусов отсутствие шумоизоляции, слышно все что происходит под капотом. Маленький дорожный просвет (постоянные трения, удары по днищу на грунтовых дорогах). (Субъективно) отсутствие регулировки сиденья и руля по высоте (рост 192).
Плюсы очевидны: стоимость обслуживания, надежность, цена. Отлично подходит как первая машина или рабочая лошадка.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Габариты
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите