Сравниваю с 2112

Сравниваю с 2112

20 июня 200913975
владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
При сравнении сразу что резко отличается от двенашки это тормоза. очень цепкие, чувствительные. далее плавность хода. очень мягкая. были у меня иномарки и наши. так вот . не смотря на передний привод спектра очень мягкая. хорошая шумоизоляция в отличии от 12. на больших оборотах все таки слышно двигатель. но все равно. лучше нашей.

может не такая приемистая как 12 но она и по тяжелее будет. к тому же у меня мотор 1.6 так что для этих параметров ничего. нормально. при обгоне нормально набирал скорость. достаточно просторная. сзади можно нормально сидеть. коленки не упираются. багажник большой и несмотя на кузов-седан - сиденья складываются и в дырку можно положить длиномер. достаточно экономичная. дорогу держит отлично. на большой скорости чувствуешь себя спокойно. машина даже попадая в колею не швыряется. ничего не могу плохого сказать.

в целом очень доволен машиной. владею мало так что ничего не ломалось.. теперь послушайте мужики меня. с той же комплектацией лада приора стоит на 70 000 р. дешевле корейской киа но я считаю что однозначно если наскреб 356 тыс. р. то и наскребешь еще 70 и надо брать киа а не ладу. сразу предвижу выступления про запчасти и автосервис. сейчас много автосервисов где берутся за иномарки и к тому же не на каждый сервисы по жигулям вы ездите. а запчасти на наши машины тоже уже не дешевыми стали. так что не убедите. всем удачи на дорогах.
    мягкость,, тормоза,, комплектация,, отлично пашет на 92 бензине., удобство салона.
    нет
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Дизайн, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа
    Влюбиться нельзя, но положиться можно
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Машину я купил новую 7 марта 2008г. в автосалоне. К этой модели пришёл случайно,до сих пор не пониманию,почему выбрал именно Киа Спектра. До неё я ездил на БМВ Е21, Е30, Е34, ГАЗ Соболе, ИЖ пирожке, В

Sp35

14 ноября 2010

Как русская, только лучше)
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Напишу пожалуй свой первый отзыв на этом сайте, дабы помочь некоторым сомневающимся в покупке данного авто. Ну во-первых про личный опыт. Ездил на многих автомобилях (ВАЗ 2104, ВАЗ 2114, Пежо Боксё

denisov_artm

3 ноября 2013

Сухожилин
    Kia Spectra 1.6 MT (101 л.с.)
    Большой привет всем, кто морально не готов к покупке ВАЗов (надо полагать, любит себя) и тех, кому проблемно в данный момент купить автомобиль из сегмента в 450-500 тысяч рублей. Мне 25лет, мой водите