Две половины одной души

Две половины одной души

29 сентября 201312334
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Пишу свой первый отзыв, так что если что не так то извинтиляюсь. Нарвался я на этот авто чисто случайно, я искал замену своему утопленнику ( весной на даче в кювет стащило, спасибо любезным дровосекам, которые испохабили дорогу своими Зилами и Камазами), искал долго, почти месяц. Кидался я из крайности в крайность, от ауди алроуд до туарега и паджеро, конкретной мысли о будущем авто не было. Была только одна мысль, нужна машина и для города и для вылазок за город. Много где побывал много повидал, но не мог определиться. И как то мне позвонил знакомый, который занимался перегонами авто под заказ из Кореи. Позвонил мол отказались от машинки, приезжай, посмотри может понравиться. Я недолго думая поехал. Смотрю стоит, черный металлик, оранжевые реснички, в салоне коврики красные)))) на торпеде и дверях... Забавно думаю ну ладно. Вышел товарищ и начал рассказывать что и как, вобщем автомат, низкий расход топлива, дорожный просвет 17 см, короткие свесы, мультируль и т.д. Мы прокатились, мне понравилось, забавная машинка и обзор неплохой и двигатель тяговитый, старт веселый можно и пошалить на дороге. Короче я согласился. И вот я им владею уже полгода или 26000 км . А вот теперь пожалуй расскажу о плюсах и минусах.

Плюсы:

дерзкий авто, удобная посадка, подогревы, много места для пассажиров сзади, недорогие расходники, управляемость ( пару раз спасал жизнь, на мкаде много веселых чайников которые в левые ряды перестраиваются на скорости в 40 км в час и им пофиг, что люди едут на скорости, они же на своих тазах короли дорог. Короче дорогу, при резком объезде припятствия на скорости в 110км в час, держит превосходно) , эффективные тормоза, легкий тюнинг ( три ха) от М&S, обзорность, неугоняемость, и самое главное уважаемой полиции нет дела до такого авто))))

Минусы:

Лакокрасочное покрытие - это самое слабое место авто, непонятный расход топлива, чем больше зажигаю тем он меньше, итог по городу 8-9 литров трасса 10-11, забавно конечно, но не совсем приятно.нехватка полного привода, 4 ступенчатый автомат, на 18 катках в авто как в камнедрбильне, шумно и трясет)) хотя на нормальном покрытии едет превосходно) , сложно продать и теряет в цене ( хотя как сказать я его взял почти задарма) все таки перегнать из Кореи намного дешевле чем купить у нас, на очень дешевле.

Короче поведу итог. Авто прикольный, молодежный, для города идеален ввиду размера и расхода, но лакокрасочное подкачало а так машинкой доволен и в ближайшее время менять не собираюсь, а вот доделать собираюсь)
    Качество сборки, Приеместый двигатель, Комфорт, Начинка, Тормоза, Управляемость
    Покраска, Расход, Шумноватость, Не рентабельность на рынке
    Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Kia Soul 1.6, акпп, бензин
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Всех приветствую. Данным авто владел чуть больше 3х лет. Накатал 75 тыс.км. Хочу поделиться впечатлениями от владения данной машиной. Начну с минусов. 1) Жесткость подвески. По началу, когда машину

Я

15 октября 2018

Милешая машинка
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Машину покупали в ноябре 2010. Продали в 2014. Наездила на нем 85 тыс. км. В первую неделю масло вытекло. Заменили прокладку и больше проблем не возникало. Дилер сказал, что засохла прокладка пока сто

coma

19 апреля 2018

Kia soul 1,6crdi at 2010
    Kia Soul 1.6d MT (128 л.с.)
    Обстоятельства сложились так, что пришлось менять авто. Критерии для нового авто были просты, как карандаш: вместительный салон, автомат(для жены), дорожный просвет 15+, экономичность,практичность.

Youngfan

8 августа 2014