KIA SOUL

KIA SOUL

31 августа 201810100
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (124 л.с.)
Выбирали машину жене, но так, что бы иногда мог поместиться и я со своими габаритами. Остановились на Соле, небольшой снаружи, просторный внутри и цена адекватная. Вроде машина как машина, но немного поездив на ней начали понимать все ее прелести. Честно не ожидал от неё таких результатов(ездил на тойоте, ауди, тигуане, владею маздой сх9 и серато, это 3-я машина в семье), очень удобна в эксплуатации, великолепная управляемость и устойчивость на дороге(владел одно время Селикой GTS, у Сола управляемость не хуже по-крайней мере не на много), надёжность — это реально самая надёжная машина как минимум в этом классе, просторный, удобный салон и когда возникла необходимость продать ее, не представляете как сложно было сделать этот шаг, единственное что успокаивало, купила очаровательная, аккуратная и внимательная девушка, уверен, что наш Рыжик попал в хорошие руки. Эта машина стала любимцем семьи, даже родители поездив на нём две недели(пока были в гостях) сказали, что эта машина нам нравится больше всего! Не продал бы ни за что, если бы не проблемы у родителей(к сожалению все стареем). Если вам приглянулся какой-нибудь Соул, берите не раздумывая!
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Расход топлива, Динамика, Внешний вид, Комфорт, Габариты
    Багажник, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Kia Soul 1.6, акпп, бензин
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Всех приветствую. Данным авто владел чуть больше 3х лет. Накатал 75 тыс.км. Хочу поделиться впечатлениями от владения данной машиной. Начну с минусов. 1) Жесткость подвески. По началу, когда машину

Я

15 октября 2018

Милешая машинка
    Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
    Машину покупали в ноябре 2010. Продали в 2014. Наездила на нем 85 тыс. км. В первую неделю масло вытекло. Заменили прокладку и больше проблем не возникало. Дилер сказал, что засохла прокладка пока сто

coma

19 апреля 2018

Kia soul 1,6crdi at 2010
    Kia Soul 1.6d MT (128 л.с.)
    Обстоятельства сложились так, что пришлось менять авто. Критерии для нового авто были просты, как карандаш: вместительный салон, автомат(для жены), дорожный просвет 15+, экономичность,практичность.

Youngfan

8 августа 2014